Читинской области

Регионы России тендеры Читинской области

Имущественные торги и торги на банкротство Читинской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Читинской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 14634543 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Читинской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


29-08-2026

УАЗ 390995; Трактор с бульдозерным и рыхлительным оборудованием; Автогрейдер
Цена контракта: 1 738 539 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автогрейдер ДЗ-122Б-6; Автогрейдер ДЭ-122Б-6; Трактор гусеничный ДТ-75; Трактор гусеничный
Цена контракта: 381 150 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Жилой вагончик; Автомашина КАМАЗ 55111, 1996 года
Цена контракта: 314 739 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автомобиль ГАЗ-66; Автомашина ЗИЛ-133 ГЯ; Автомашина ЗИЛ-133; Вагон лаборатория без
Цена контракта: 454 869 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

МАН ЕRF 26.385 FРLRS, 2003 года; Автогрейдер ДЗ-143, 1990 года
Цена контракта: 428 967 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Здание 135,4 кв.м, здание 72,3 кв.м, здание 521,3 кв.м и земельный участок 22 654 кв.м в Забайкальском крае
Цена контракта: 15 309 900 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автогрейдер ГС-14.02, 2010 года
Цена контракта: 884 700 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автомашина КАМАЗ 55111; Автомашина КАМАЗ 55111
Цена контракта: 477 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Машина уборочная комбинированная МД-532С-0, 2003 года
Цена контракта: 897 300 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
01-09-2026

объект теплоснабжения  находящихся в собственности Читинского муниципального округа Забайкальского края. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 27 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Концессионные соглашения

Купить лот
01-09-2026

Продажа имущества, находящегося в собственности Приаргунского муниципального округа Забайкальского края посредством публичного предложения. Лот №1
Цена контракта: 7 063 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 8 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИАРГУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

нефрит необработанный природный минерал 100 образцов нефрит природный необработанный минерал ( 8 Шт) (ПЗ №7 от 09.07.2015; 2-685/15 от 07.09.2015) нефрит природный материал Нефрит камень-минерал 0,8 кг. Нефрит камень-минерал 0,6 кг. Нефрит камень-минерал 1,5 кг. Нефрит природный необработанный минерал, который относится к полудрагоценным камням янтарь недоведенный различных фракций, общей массой нетто 0,113 кг Янтарь доведенный поделочный фракции «50-100г, 2 сорт, ПМ» Нефрит пиленый. Лот №1
Цена контракта: 649 114 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМЕТ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

половники металлические, 10 грузовых мест, без упаковки нагреватель воска, 15 мест, частично сломаны крышки инструменты бытовые, изготовленные из недрагоценных металлов с элементами из пластмасс: ОТКРЫВАШКА, 10 МЕСТ заварник погружной из нержавеющей стали, на цепочке дисплей для планшета количество грузовых мест 23 приборы бытового назначения - бескамерный вакуумный упаковщик с отделителем влаги и усиленной лентой запайки, всего 50 грузовых мест стерилизатор подогреватель для бутылочек дет. Лот №1
Цена контракта: 1 449 628 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМЕТ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

Древесина породы «лиственница» Бусы из культивированного жемчуга 32-портовая интерфейсная плата HUAWEI 10GE SFP ES1D2X32SX2S для комутатора вес брутто 4,300 кг Шлифовальная машина Автомобильная система охраны модели В9 Автомобильная система охраны модели А91 Starline Автомобильная система охраны модели Starline Пила марки «Штиль» Бензопила марки «Штиль» Бензопила марки «Husqvarna-130» Бензопила марки «STIHL 180» Бензопила марки «Хускварна» Бензопила марки «Poulan» № 250 Бензопила ма. Лот №1
Цена контракта: 368 585 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМЕТ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

3Д ручка вес брутто, количество мест 20, 362 кг. Лот №1
Цена контракта: 30 987 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМЕТ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район, с. Арахлей , ул. Дорожная, общей площадью 1417 кв.м категория земель "земли населенных пунктов", для индивидуального жилищного строительства.. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район, с. Черново , общей площадью 1417 кв.м категория земель "земли населенных пунктов", для индивидуального жилищного строительства.. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район, п/ст. Ингода, ул. Центральная, общей площадью 837 кв.м категория земель "земли населенных пунктов", для ведения личного подсобного хозяйства.. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

Земельный участок, расположенный по адресу: Забайкальский край, Читинский район, с. Колочное 1-ое, ул. Центральная, общей площадью 2000 кв.м категория земель "земли населенных пунктов", для индивидуального жилиищного строительства.. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

земельный участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУНГОКОЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
02-09-2026

(годные остатки),По прямому назначению информационная настенная панель тяговые аккумуляторные батареи свинцово кислотные, необслуживаемые, марка CHILWEE модель 6-DZF-20.2 12,3 кг Лопатка кулинарная (код ТНВЭД 3924100000) электросветильники решетка гриль кран букса шланг для душа редуктор для газового баллона горелки газовые ПЭТ пленка 2 места общий вес 264 кг 2 штуки затвор поворотный дисковый осевой LOGITECH Headset/LOGITECH гарнитура LOGITECH mouse/ LOGITECH мышь ленты паллеты. Лот №1
Цена контракта: 74 807 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 23 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМЕТ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных